Saltar o menu e ir para os conteúdos

Colaboradores

Director Editorial

Ricardo Florêncio
ricardo.florencio@multipublicacoes.pt


Directora de Redacção

Maria João Vieira Pinto
maria.joao@marketeer.pt


Redacção

Daniela Domingos (daniela.domingos@marketeer.pt)
Maria João Lima (mariajoao.lima@marketeer.pt)

Carla Ferreira (revisão)


Departamento Administrativo

Sónia Lourinho (sonia.lourinho@multipublicacoes.pt)

Teresa Vultos (teresa.vultos@multipublicacoes.pt)

Tel: 210 123 400; Fax: 210 123 444


Projecto Gráfico

Ivity Brand Corp


Paginação

Carlota Pedroso (Editora)


Fotografia

©IngImage.com/ AIC e Paulo Alexandrino


Comercial e Publicidade

Tel.: 210 123 449; 210 123 450; Fax: 210 123 444
publicidade@marketeer.pt


Direcção de Marketing

Rita Sarmento (Directora)
rita.sarmento@multipublicacoes.pt
Tel.: 210 123 449; Fax: 210 123 444

Joana Marques (joana.marques@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 412

Rui Monteiro(rui.monteiro@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 457


Direcção Comercial

Márcia Pais de Oliveira (Directora)
marcia.oliveira@multipublicacoes.pt
Tel.: 210 123 450; Fax: 210 123 444

Margarida Sousa (Directora publicidade)

(margarida.sousa@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 414

Sofia Pereira (Assistente Comercial)

(sofia.pereira@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 441


Gestores de Conta

Miguel Camacho (miguel.camacho@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 441

Tânia Rodrigues (tania.rodrigues@multipublicacoes.pt)
Tel.: 210 123 411; Fax: 210 123 444

Tomás Oliveira (tomas.oliveira@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 412


Assinaturas

assinaturas@multipublicacoes.pt
Tel.: 210 123 456; Fax: 210 123 444

pub
pub

© 2014 - Marketeer - todos os direitos reservados. Uma publicação Multipublicações SGPS