Director Editorial

Ricardo Florêncio
ricardo.florencio@multipublicacoes.pt


Directora de Redacção

Maria João Vieira Pinto
maria.joao@marketeer.pt


Redacção

Daniel Almeida (daniel.almeida@multipublicacoes.pt)
Maria João Lima (mariajoao.lima@marketeer.pt)
Rafael Paiva Reis (rafael.reis@marketeer.pt)
Filipa Almeida (filipa.almeida@multipublicacoes.pt)
Carla Ferreira (revisão)


Projecto Gráfico

Ivity Brand Corp


Design Gráfico

Margarida Araújo


Fotografia

@gettyimages e Paulo Alexandrino


Comercial e Publicidade

Tel.: 210 123 413; Fax: 210 123 444
publicidade@multipublicacoes.pt

Margarida Sousa (Directora de Publicidade)
(margarida.sousa@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 413


Gestores de Conta

Mário Serra (mario.serra@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 450

Tânia Rodrigues (tania.rodrigues@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 411

Francisco Jacobetty (francisco.jacobetty@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 140


Marketing e Comunicação

marketing@multipublicacoes.pt Tel.: 210 123 441

Filipa Pereira (filipa.pereira@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 412

Sónia Almeida (sonia.almeida@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 418

Paula Rodrigues (paula.rodrigues@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 441


Online

Filipa Pereira (filipa.pereira@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 412


Departamento Administrativo

Teresa Vultos (teresa.vultos@multipublicacoes.pt)

Carla Barbosa (carla.barbosa@multipublicacoes.pt)

Tel: 210 123 400; Fax: 210 123 444


Assinaturas

assinaturas@multipublicacoes.pt Tel.: 210 123 400; Fax: 210 123 444

Preço das Assinaturas – Anual
Portugal: 35,70 euros; Europa: 79 euros